Еженедельный план проведения и тематика видеоконференций с главами городов и районов области, главами сельпоссоветов

ПЛАН

проведения видеоконференции с главами городских округов области, главами муниципальных районов области, главами администраций  муниципальных районов области, главами (главами администраций) поселений области по вопросам реализации органами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения

26 февраля 2018 г.

к. 501

1. Об устранении нарушений законодательства в сфере безопасной перевозки детей школьными автобусами.

Докладчик:

— начальник управления образования и науки области Татьяна Петровна Котельникова.

1. О задолженности по имущественным налогам с физических лиц и проводимой работе по ее погашению.

Докладчики:

— заместитель руководителя УФНС России по Тамбовской области Владислав Васильевич Гуреев;

— начальник отдела урегулирования задолженности УФНС России по Тамбовской области Андрей Евгеньевич Раев.

1. О работе межведомственных комиссий по повышению рождаемости.

Докладчик:

— начальник отдела демографической и семейной политики управления социальной защиты и семейной политики области Наталия Александровна Клейменова.

1. О ходе подготовки доклада за 2017 год главами городских округов и муниципальных районов области во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов».

— заместитель начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации области Евгений Николаевич Старостин.

1. О вопросах текущей деятельности органов местного самоуправления.

Докладчик:

— начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации области Александр Михайлович Дерябин.

Л.И.Студенова

sli@omsu.tambov.gov.ru