Планы и протоколы видеоконференций с органами местного самоуправления

ПЛАН

проведения видеоконференции с главами городских округов области, главами муниципальных районов области, главами администраций  муниципальных районов области, главами (главами администраций) поселений области по вопросам реализации органами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения

13 августа 2018 г.

к. 501

1. О поручениях в рамках проведении Минэкономразвития России мониторинга качества оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Докладчики:

— директор департамента секретариата и протокола аппарата главы администрации области Елена Викторовна Сутормина;

— консультант отдела информационных систем управления информационных технологий, связи и документооборота администрации области Антон Николаевич Борисов.

1. О возможности установления на 2019 год скидок к страховому тарифу на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний для страхователей с низким уровнем производственного травматизма (в т. ч. с использованием портала госуслуг).

Докладчик:

— управляющий Тамбовским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации Андрей Владимирович Пилипенко.

1. О внесении в ЕГРН сведений о границах территориальных зон.

Докладчик:

— заместитель директора Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тамбовской области Олеся Викторовна Князева.

1. О работе органов местного самоуправления по вопросу наполняемости ФИАС.

Докладчик:

— начальник отдела налогообложения имущества УФНС России по Тамбовской области Владислав Александрович Пучков.

1. О вопросах текущей деятельности органов местного самоуправления.

Докладчик:

— заместитель директора департамента государственной, муниципальной службы и противодействия коррупции аппарата главы администрации области, начальник управления по развитию территорий Вячеслав Вячеславович Герасимчук.

Л.И.Студенова

79 22 59 sli@omsu.tambov.gov.ru